Studio No Brooklin

  • 22 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 22 m² große Studio No Brooklin São Paulo liegt im Stadtviertel Itaim Bibi ca. 5 Kilometer vom Parque do Ibirapuera entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Die 1-Zimmer-Apartments bietet Ausblicke auf den Pool.

Für zusätzlichen Komfort in diesen Unterkünften sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer Handtücher.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter Küchenzeile, bietet das Apartment seinen Gästen einen Essbereich.

Der Parque Burle Marx ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Sagrado Coração de Jesus Church direkt neben dieser Apartments liegt. Das Studio No Brooklin ist auch in ca. 15 Autominuten Entfernung vom Parque da Mônica gelegen. Die U-Bahn-Station Campo Belo liegt circa 800 Meter von hier entfernt und bietet Zugang zu den beliebten Gegenden von São Paulo.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Studio No Brooklin São Paulo
Easy Star - La Casa Passaros E Flores - Estudio Ao Lado Da Roque Petroni
Exklusiver Mobilpreis

Easy Star - La Casa Passaros E Flores - Estudio Ao Lado Da Roque Petroni

8.5
Klasse 2 Bewertungen
1 m von der Unterkunft entfernt
Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano
Exklusiver Mobilpreis

Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano

9.8
Exzellent 6 Bewertungen
67 m von der Unterkunft entfernt
Duna Airbrooklin - Lazer & Comodidade - Prox Metro
Exklusiver Mobilpreis

Duna Airbrooklin - Lazer & Comodidade - Prox Metro

8.2
Sehr gut 25 Bewertungen
146 m von der Unterkunft entfernt
USD 59 USD 53
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    4,3 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    12 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Wäscherei

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Studio No Brooklin?
      Das Studio No Brooklin befindet sich im Stadtviertel Itaim Bibi 5 km vom Parque do Ibirapuera.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Studio No Brooklin?
      Der Mietpreis fürs Studio No Brooklin beträgt 35 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Vicolo Nostro und Portucho liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Studio No Brooklin?
      Im Studio No Brooklin gibt es eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Glasgeschirr.
    • Welche Fläche hat das Studio No Brooklin?
      Das Studio No Brooklin hat eine Gesamtfläche von 22 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    4,3 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    12 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Studio No Brooklin São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen